Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Измельчитель древесины

Золотые горы из воздуха - или кучка опилок? 

Обратившись к нам, Вы решите проблему древесных отходов и, наконец, перестанете возить воздух! Сократите расходы на вывоз древесины позвонив нам.

Основное преимущество нашей рубительной машины перед другими аналогами - широкий, универсальный спектр применения. 

Наша дробилка:

Измельчитель

Измельчитель не только сократит объем отходов, но и сделает щепу пригодной для дальнейшего использования. По мнению специалистов 90-дневная продолжительность биоконверсии древесных отходов является наиболее оптимальным сроком с точки зрения сохранения питательных веществ компоста. Выход компоста от абсолютно сухой компостированной массы составляет до 75%, дополните его песком и торфом - вы получите собственное экологически чистое биоудобрение. 

Обратите внимание, что данное оборудование применяется в основном для расчистки нежелательной и сухостойной растительности, для измельчения веток и верхушек деревьев. Если Вам необходимо переработать крупные части дерева, то для этих целей мы предлагаем воспользоваться колуном. Гидравлический колун для заготовки дров предназначен для расколки поленьев диаметром до 60см. 

Особенностью нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и даже конкуренту, который задумался об экологичности своей деятельности. Смысл этого подхода в том, что мы стараемся экономить не только Ваше время, но и деньги. Мы никогда не предложим Вам взять в аренду измельчитель вместе с нашим чудо минитрактором если у Вас есть свой.

Станьте нашим постоянным клиентом - получите выгодные условия аренды!