Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Борьба с сорняками и нежелательной древесной растительностью

Сорная растительность на вашем участке мешает наслаждаться рулонным газоном?

Вы, кажется, перепробовали все средства? Даже после тщательной прополки газона сорняки способны восстановить свою фитомассу от сохранившихся жизнеспособных корневых систем и семенного запаса в почве. Борьба с сорняками проиграна? Не отчаивайтесь! Искореним любую нежелательную растительность, возьмем уничтожение сорняков на себя! Всего один звонок нашим специалистам по телефону +7 (495) 774-73-37 решит проблему уничтожения сорняков!

Экологически безопасные методы удаления сорняков системными арборицидами и гербицидами позволяют нам гарантировать высокую эффективность и санитарно-гигиеническую безопасность работы. Все используемые нами препараты разрешены к применению Госкомитетом по лесному хозяйству Российской Федерации и внесены в Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов.

Мы успешно искореняем заросли борщевика Сосновского. Мы даем двухлетнюю гарантию даже на однократную обработку! Борщевик является контактным и дыхательным аллергеном. Содержит фуранокумарины - фотосенсибилизирующие вещества, вызывающие фотохимические ожоги у человека. Борщевик особо опасен в период с конца июня до середины августа, не откладывайте борьбу с ним!

Гербициды, используемые нами в борьбе с сорняками, экологически безопасны. Они разрушаются микроорганизмами в почве и быстро выводятся (от 17 до 174 дней, в зависимости от типа почвы) из процессов, протекающих в ландшафте.

В своей работе мы опираемся на Рекомендации по использованию интегрированной стратегии борьбы с сорными травами (IWMS). На основе европейского опыта борьбы с инвазивными сорняками наши специалисты разработали уникальную методику уничтожения сорняков и древесной поросли.

Доверьте нашим специалистам выбор методов борьбы с сорняками и планирование мероприятий, позвоните нам сегодня.

И уже завтра наши препараты начнут уничтожать сорняки изнутри! А через неделю Вы забудете, как выглядит сорняк! Ваш участок вздохнет облегченно и будет каждый день Вас благодарить роскошной зеленью идеального газона.