Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Посадка елей

Всеми любимый  с детства праздник Новый год не обходится без главного его атрибута – новогодней ёлки. Чтобы торжество стало запоминающимся, предлагаем Вам не ставить дома искусственную ель, а нарядить живую, посаженную во дворе. Она будет смотреться гораздо красивее своего неживого аналога. Бесспорно, такое решение первыми одобрят дети. Да и все Ваши близкие и друзья будут в восторге.

Занимаясь посадкой елей крупномеров на протяжении многих лет, мы можем назвать много преимуществ этих растений. Самое основное: благодаря форме кроны они практически не заменимы (среди хвойных видов) при создании живой изгороди – своего рода «забора» из деревьев. Ни один забор, будь он из дерева или камня, не сможет конкурировать с изгородью из елей по долговечности, ведь продолжительность жизни этих деревьев измеряется столетиями. К тому же зеленая ограда смотрится оригинально и красиво и выполняет основную функцию – уберегает Вашу территорию от посторонних глаз.

Помимо этого, ель обыкновенная отлично будет смотреться на участке не только в монопосадках, но и в сочетании с многими лиственными растениями.

Компания GreenMax предлагает Вам услуги по посадке елей крупномеров. Только у нас доступные цены, качественный посадочный материал (в том числе из собственного питомника), гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам. Ели высотой до 4 м мы сажаем в любой сезон, а высотой 4-14 м только в зимний период.