Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Посадка деревьев крупномеров

Ваш участок выглядит унылым, и Вы с завистью смотрите на пышный сад соседей? Не беда! На территории просто необходимо посадить деревья! Они сделают пейзаж вокруг дома живописным и разнообразным: будет ли это отдельно стоящее растение (солитер) или группы деревьев по периметру участка. Напомним, что растения очищают воздух и наполняют его великолепными ароматами (хвойными или цветочными, например). Но сажать следует не саженцы, которые станут высокими статными деревьями лет через 5-10, а крупномеры – уже сформировавшиеся растения. Посадка крупномерных деревьев позволяет сразу же получить участок с завершенной композицией сада.

 

Компания ARVITA на протяжении 10 лет занимается круглогодичной посадкой деревьев крупномеров. Это сложный и трудоёмкий процесс, спросите Вы? Да, но у нас имеется специальная техника, благодаря чему посадка крупномерных деревьев значительно упрощена. Будь то липа высотой 3 м или 10-метровая ель – мы воплотим в жизнь любые Ваши идеи!

Зимняя посадка деревьев крупномеров

Отметим, что зимняя посадка деревьев наиболее рациональна. Зимняя посадка крупномеров выше 4м будет более удачной. Чем выше растение, тем больше влаги оно потребляет из почвы, и корневая система у него хорошо развита. Крупномеры пересаживают с большим комом земли, чтобы захватить как можно больше корней дерева. Если повредить корень при пересадке, дерево неизбежно погибнет. В зимний период жизненные процессы растений замедляются, почва промерзает, поэтому повреждение корневой системы при пересадке практически невозможно. Растения, посаженные в это время года, намного лучше приживаются на новой территории.

Наша компания имеет огромный опыт в посадке крупномеров и озеленении. Работая в этой сфере много лет, мы гарантируем качество посадок и практически 100-процентную приживаемость растений (96%). Мы сотрудничаем с постоянными постовщиками качественного посадочного материала, предлагаемого по доступным ценам. А также предлагаем Вам гибкую систему скидок и специальных предложений по посадке крупномеров.

Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните по тел. +7 (495) 774-73-37 прямо сейчас! Наши специалисты незамедлительно приедут к Вам, произведут необходимые расчеты (выезд специалиста бесплатный), и за считанные дни пустынная территория превратится в уютный лесной уголок. Пусть теперь завидуют Ваши соседи!