Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Рулонный газон, укладка рулонного газона

Вам нужен рулонный газон? Заказывайте у нас! 

Почему мы? 

За последние 5 лет мы уложили более 10 ГА газона. Это 17 футбольных полей или больше 40-ка приусадебных участков по 25 соток. Если вам нужен газон, звоните по номеру:
+7 (495) 774-73-37. И мы приступаем к укладке.

Нужны аргументы? Тогда читайте дальше.

Почему мы укладываем 2 ГА рулонного газона в год, и что это означает для вас? 

У вас сочный  ярко-зелёный газон без сорняков

Работаем с 4-я лучшими производителями рулонного газона. Поэтому знаем, где сорняки, а где их нет, где режут толще рулон, какая смесь травы приживётся на участке, а какая поредеет  на следующий год. 

Для клиентов отбираем лучшие рулоны газона

Сами едем на поле производителя и выбираем лучшие паллеты с газоном. Да это далеко. Да очень долго. Но ведь это для наших клиентов!

Газон, как персидский ковер, мягкий и без швов

Уже через месяц швы почти полностью исчезнут. Наши сотрудники (агроном, техник зелёного строительства, ландшафтные архитекторы, специалист по защите растений) более 20 лет работают в области озеленения и позаботятся о грамотной укладке газона, без неровностей и лишних швов.  

Укладываем газон в 2 раза быстрее других компаний

У нас есть собственный специальный ландшафтный трактор AVANT 635. Мы не бегаем по поселкам в поисках техники, она у нас всегда под рукой: раз и фура разгружена, два и газон развезен по участку, три вывезен мусор и обрезки – мы работаем быстро и очень бережно.

Бесплатно ухаживаем за вашим газоном

После укладки газона наши специалисты ухаживают за ним как за ребёнком: удобряют, поливают, косят. Делаем все, чтобы  ваш газон идеально прижился и выглядел ухоженным. 

Трава идеальная даже в дальнем углу участка

Инженеры спроектируют и грамотно установят систему автополива, которая будет орошать всю площадь газона без пропусков и сухих пятен. Почему мы так уверены в этом? Потому что она будет поливать уложенный нами же газон! В жару, как сейчас, это очень важно! 

Дополнительный бонус

Проводим тренинг для персонала: ваш садовник проинструктирован о правилах ухода за газоном, а вы наслаждаетесь этой красотой.

Хотите заказать газон? Вам осталось указать один из трёх вариантов:

  1. Устройство под ключ: закупка рулонного газона, подготовка основания и укладка. Стоимость: от 400 до 600 рублей за м2.
  2. Подготовка основания и укладка газона – только работы. Стоимость: от 150 до 190 рублей за м2. 
  3. Укладка рулонного газона на готовое основание. Стоимость: от 30 руб. за м2. 

Или просто позвонить по телефону +7 (495) 774-73-37, и мы подберем для вас оптимальное решение.

Мы укладываем 2 ГА рулонного газона в год. Мы привыкли делать свою работу быстро, качественно и по нормальной цене. Вам нужен газон? Вы получили аргументы! Звоните: +7 (495) 774-73-37.