Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Посадка и формирование живой изгороди.

Вам нужна живая изгородь?  Звоните - мы все устроим!

Высадка живой изгороди  происходит быстро и просто, если за дело берутся специалисты из ARVITA. Любая высота, самые разные растения - все, что пожелаете. Хотите настоящий зеленый забор вокруг дома или мечтаете о декоративном бордюре на клумбе? Сообщите адрес и место встречи по телефону +7 (495) 774-73-37. Все остальное мы возьмем на себя.

Возможно, у вас возник вопрос - почему же посадку живой изгороди стоит доверить именно ARVITA?  Мы никогда не скупимся на аргументы.

Итак, что вы получаете, доверяя нам высадку живой изгороди:

Грамотный проект и продуманную концепцию. С чувством, с толком, с расстановкой.

Да, именно с этого мы начинаем  свою работу. Какие растения подойдут? - Мы подскажем. Возможно, это будет живая изгородь из барбариса или боярышника - из этих кустарников получается отличный колючий забор. Вокруг клумбы посоветуем высадить невысокую живую изгородь их кизильника или спиреи - такой бордюр из растений смотрится очень выигрышно. 

Хотите заказать живую изгородь из хвойных крупномеров? Пожалуйста -  привезем и посадим туи, сосны или елки до 12 метров. Мы знаем свое дело - доверьтесь нам, и  результат будет идеальным.

Точное соблюдение сроков и высокую скорость работы. Сказано - сделано.

Приступаем к работе без заминок - сразу после обсуждения деталей заказа. Если мы пообещали осуществить посадку живой изгороди за неделю, значит, ровно через 7 дней принимайте работу. Время дороже денег. Наши клиенты это отлично понимают. Если вы предпочтете экономить драгоценные часы и дни, мы к вашим услугам.

Тщательно отобранный посадочный  материал. Для вас - только лучшее.

Не в наших правилах посадить растения и забыть об этом. Такой подход практикуют многие компании, работая по принципу "посадил и забыл", и если качество не требуется - мы можем подсказать пару телефонов таких "умельцев". С нами иначе - мы стремимся обеспечить максимальную приживаемость кустарников и деревьев, поэтому так внимательно отбираем растения для живой изгороди. Да, хороший материал стоит дорого но вы ведь не собираетесь экономить на себе? Даже через 5 лет вы скажете нам спасибо за отличную работу. К тому моменту вы забудете о расходах - это покажется такой мелочью по сравнению  с превосходным результатом, который остается на долгие годы.

Профессиональный уход и своевременную стрижку. Дело мастера боится.

Мало посадить живую изгородь, за ней нужно еще правильно ухаживать. Красиво пострижем, удалим сорняки, придадим нужную форму. Каждый вид живой изгороди: из боярышника, барбариса, ели, туи или винограда - требует особого подхода. Мы не будем рассказывать обо всех профессиональных мероприятиях. Для вас важен результат, и мы его обеспечим.

Кстати, живая изгородь по вашему заказу будет для нас примерно 60 по счету. Стоит ли еще что-то говорить об опыте и навыках?

Наша самая высокая живая изгородь из элитных елей составила 11 метров в высоту и 73 метра в длину, самая низкая, из кустов спиреи - 50 см в высоту и 3000 метров в длину. И мы по-прежнему готовы к новым рекордам.

Вы хотите доверить высадку живой изгороди именно нам?

Это правильное решение! Осталось подтвердить его по телефону  +7 (495) 774-73-37.