Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Посадка деревьев и кустарников

Посадка деревьев кажется проблемой? Узнайте, как решить ее за 1 минуту.

Вы хотите посадить дерево или целый сад, но не знаете, с чего начать и как это сделать? Мы понимаем, что вас заботит. Теперь забудьте об этом, потому что решение найдено – посадкой деревьев на вашем участке займемся мы. Как мы собираемся это сделать?

Вы уже готовы позвонить по телефону +7 (495) 774-73-37, чтобы заказать посадку деревьев, но хотите еще больше аргументов? Пожалуйста – у вас уйдет всего 1 минута на то, чтобы ознакомиться с ними, и это позволит сэкономить целый день, который мог уйти на поиск надежного подрядчика.

Посадку деревьев нужно доверить именно нам, потому что мы:

1. Делаем это быстро и ловко.
Процесс поиска подходящего материала и посадки деревьев на участке отлажен у нас идеально. Вам не нужно вообще ни о чем беспокоиться – просто покажите место высадки и сообщите, что именно хотите там видеть. Выберем, доставим, посадим и покажем результат. А что еще нужно?

2. Сажаем только здоровые и красивые деревья.
В процессе отбора материала для посадки мы руководствуемся одним и самым важным критерием – «как для себя». Именно поэтому мы лично едем в лучшие питомники Европы и России, чтобы выбрать деревья и кустарники. Нам не все равно, что будет расти на вашем участке.

3. Добиваемся 96% приживаемости.
За 10 лет работы нам удалось создать уникальную систему оценки потенциальной приживаемости деревьев. Нашим специалистам достаточно в течение нескольких минут осмотреть дерево, чтобы почти со 100% точностью сказать, как оно будет чувствовать себя после посадки, приживется оно или нет, будет ли болеть. Добиться таких показателей сложно, но у нас это отлично получается.

4. Экономим ваши деньги.
Для посадки крупномеров нужна специальная техника. Обычно подрядчики берут ее в аренду, добавляя в вашу смету дополнительную статью расходов. Обратившись к нам, вы не заплатите лишнего, потому что у нас есть собственный ландшафтный минитрактор Avant635. С нами работают те, кто не хочет платить посредникам.

5. Даем гарантии и отвечаем за свои слова.
На каждое посаженное дерево мы даем 1 год гарантии бесплатно и до 4 лет гарантии, при условии оплаты дополнительных мероприятий по уходу за деревьями. При условии обеспечения надлежащего ухода саженцы и крупномеры обязательно приживутся и будут расти. Как за ними ухаживать? Об этом тоже не беспокойтесь – мы сами во время, удобрим, и защитим растения от вредителей. От вас только полив!

Можно долго рассказывать о технологии посадки деревьев, правилах ухода и критериях выбора материала. Теорию пусть изучают дендрологи, а вы ведь не за этим сюда пришли.

Вам требуется посадка деревьев? Мы готовы приступить к работе.
Не откладывайте решение проблемы в долгий ящик – сообщите по телефону +7 (495) 774-73-37, куда нам подъехать для беседы и осмотра участка.