Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Борьба с короедом и другими вредителями

Борьба с короедом

Борьба с короедом – одна из самых актуальных проблем нарушенных лесных территорий в коттеджных поселках.

В успешной борьбе с короедом нам помогает собственная сеть феромонных ловушек, размещенных в коттеджных поселках по всей Московской области. В сотрудничестве с ВНИИ химических средств защиты растений мы применяем самые последние научные разработки. Мониторинг активности лета жуков позволяет нам давать точный прогноз вредоносности и состав популяции короеда. Опираясь на собственные данные, мы своевременно проводим весеннюю обработку деревьев необходимыми инсектицидными препаратами. Разработанные нашими специалистами уникальные составы баковых смесей защитных препаратов позволяют успешно бороться с короедом на больших лесных территориях.

В комплекс мероприятий по защите дерева от стволовых вредителей входит:

Не откладывайте звонок к нам, позвонив прямо сейчас, мы сделаем ваши деревья непривлекательными для короеда навсегда!

Особое направление нашей деятельности – это защита посаженых крупномерных деревьев от нападения короеда и лечение болезней деревьев. Крупномерные посадки, находящиеся в стрессовом состоянии после пересадки, в большей мере подвержены нападению короеда и других опаснейших ксилофагов. В процессе адаптации к новым почвенным условиям корневая система восприимчива к почвообитающим микроорганизмам. Если у Вас есть крупномерные деревья, а срок гарантии истек – мы возьмем их на послегарантийное обслуживание и поможем справиться с адаптационными процессами.

Борьба с короедом

В настоящее время высокотехнологичные средства биологической защиты и химические методы борьбы с физиологически опасными стволовыми вредителями позволяют нам успешно проводить обработку деревьев от короеда. Опрыскивание деревьев инсектицидными препаратами позволяет вести успешную борьбу с короедом даже в сильноослабленных насаждениях.

Позвоните нам обязательно и уточните сроки проведения весенних обработок деревьев против короеда.