Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Детские площадки

Дети – это наше все! Обустраивая участок, в первую очередь необходимо учитывать их интересы. Ведь порой угодить ребенку гораздо сложнее, чем договориться с взрослым человеком. Да и времени в саду дети проводят гораздо больше, чем взрослые. Создавая проект, мы уделяем особое внимание игровой зоне.

Каждый ребенок уникален! Один часами может кататься с горки, висеть на турнике или гонять мяч по полю, другой любит устраивать «домики» в самых необычных местах и с удовольствием сам сажает и ухаживает за растениями, третий не успокоится, пока не исследует каждый уголок сада и не попробует на вкус все, что растет. Главное – посмотреть на мир глазами ребенка. Зная характер своего чада, Вы как никто поймете, какое пространство для игры ему нужно. Будет ли это специальная детская  площадка или весь сад, мы поможем сделать игровую зону удобной и безопасной.

Бетон, плитка или щебень для детских площадок не подойдут. Мы используем специальные покрытия (выбор их огромен). Чтобы роскошный газон не потерял за несколько дней былую прелесть, используем специальные смеси трав, высеиваемые на спортивных площадках и устойчивые к вытаптыванию.

С особым вниманием следует подойти к озеленению территории. Растения не должны быть опасны для ребенка: не иметь колючек, ядовитых плодов, не вызывать аллергию. В данном случае к выбору ассортимента мы подходим наиболее тщательно.

Независимо от темперамента ребенка советуем установить на территории специальное оборудование для детских площадок (качели, горки, карусели, батуты, песочницы,  бассейны, домики для игр, лабиринты, фрагменты замков, кораблей и пр.). Вы можете выбрать готовый комплекс или приобрести отдельные конструкции. Производители предлагают разнообразное оборудование в различных вариантах. Выбор за Вами! Главное – их прочность и надежность.

Для каждого человека самые добрые и приятные воспоминания – это детство. Давайте объединим наши усилия и сделаем мир Вашего ребенка ярче!