Оригинальный дизайн
Нестандартные решения
Работаем в Москве и области
От сада вашей мечты вас отделяет всего лишь несколько шагов. Узнать больше
Узнайте, как можно сэкономить на проектировании.
Узнать

Благоустройство территории участка

Благоустройство участка – это комплекс работ по созданию единого ландшафтно-архитектурного ансамбля территории. Это один из самых творческих процессов, когда фантазия дизайнера безгранична и способна на самые смелые идеи. Конечно же, начиная планировать озеленение и благоустройство территории с нуля, Вы можете потеряться в многообразии стилей и возможностей. Но мы поможем Вам решить любую задачу, какой бы сложной она не казалась на первый взгляд. Наши дизайнеры подберут самый лучший вариант: помогут выбрать наиболее правильный стиль, предложат на выбор несколько индивидуальных художественных идей.

Компания ARVITA на протяжении 10 лет занимается благоустройством и озеленением. У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в сфере ландшафтного строительства и много успешно выполненных работ (фото наших работ Вы найдете на страницах сайта). Поэтому мы готовы предложить Вам весь спектр услуг по благоустройству. Мы предоставляем свои услуги как строительным организациям, подготавливающим коттеджные поселки к продаже, так и частным лицам.

Благоустройство территории включает в себя несколько этапов:

Последовательность этих работ различна и индивидуальна для каждого проекта. Мы можем провести как весь комплекс работ, так и отдельные его части. Все зависит от Ваших желаний и интересов. Например, мы можем проложить дорожки по готовому участку или устроить водоем, альпинарий или рокарий. Конечно же, лучше, чтобы все работы по благоустройству и озеленению вела одна компания, тогда участок будет наиболее гармонично и цельно смотреться. Мы предлагаем Вам все услуги – от проекта до исполнения! Цены на услуги Вы найдете в прайс-листе на нашем сайте.

Звоните по тел. +7 (495) 774-73-37 прямо сейчас, наши менеджеры проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу. Обустройство участка «с нуля» является сложной задачей. Обращайтесь к профессионалам!